Auction 869, Lot # 286
PAR DE NETSUKES ACTORES DE TEATRO NOH JAPÓN, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Tallas en marfil con detalles en tinta negra, roja y verde. Firmados en la parte inferior. Detalles de conservación. 6 cm de altura. Piezas: 2. Estimado $6,000-10,000